de voller worte Mon, 22 Oct 2018 20:24:16 +0000 PodHost Feed Generator 2.3 (https://www.podhost.de) http://piri.podspot.de/ petra ulbrich petra ulbrich no no petra ulbrich piri_@web.de voller worte gedichte von voller worte ich bin dann mal weg Mon, 22 Oct 2018 14:47:24 +0200 https://piri.podspot.de/post/ich-bin-dann-mal-weg da23e4897ccc15ef4e25aff09b734fd5 0 00:00:39 verr├╝ckt im Oktober Wed, 17 Oct 2018 15:40:14 +0200 https://piri.podspot.de/post/verruckt-im-oktober 7b9fbefa935ff5eabe7720b4d980821c 0 00:00:21 ein Rabe Tue, 16 Oct 2018 13:27:33 +0200 https://piri.podspot.de/post/ein-rabe 8b023692a7a1980616f5c5882c442b0c 0 00:00:26 gestern, heute, morgen Sat, 06 Oct 2018 18:16:14 +0200 https://piri.podspot.de/post/gestern-heute-morgen-1 89018fc6a4f9cf2318144e0e360f687d 0 00:00:34 abends schlafen gehen Fri, 28 Sep 2018 21:44:12 +0200 https://piri.podspot.de/post/abends-schlafen-gehen c5e434cacf1a7c6a966f23f55cbb4919 0 00:00:16 zwischen_tag_und_nacht Sat, 22 Sep 2018 10:26:07 +0200 https://piri.podspot.de/post/zwischen_tag_und_nacht a7f94c386cf5f5dc54c9868d250d5e69 0 00:00:21 der_weg Thu, 20 Sep 2018 14:56:27 +0200 https://piri.podspot.de/post/der_weg 03dbd1d45a87663655e4ede47729bf93 0 00:00:45 fasst_mich_nicht_an Tue, 18 Sep 2018 19:11:35 +0200 https://piri.podspot.de/post/fasst_mich_nicht_an 074ee3cf1d334acc39d95c6ec0c48fb8 0 00:00:47 morgengebet Wed, 12 Sep 2018 08:45:29 +0200 https://piri.podspot.de/post/morgengebet fa22f01da78ca0e2ce59fff7885acd76 0 00:00:35 vermissen Tue, 04 Sep 2018 08:16:27 +0200 https://piri.podspot.de/post/vermissen c09dfd7699825148a596ea1012452ecb 0 00:01:50 von_fingern_und_zehen Wed, 29 Aug 2018 20:18:22 +0200 https://piri.podspot.de/post/von_fingern_und_zehen ae7ee6a47080359300540c79c7714ba3 0 00:00:17